login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
В стране моей сказки) | Ex*Крылья Ветра Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 30.03.09 07:50
30.03.09 06:56   |  Модификатор Open user info Open user photogallery |   Мозг
 ru
 Еще один арт к первоапрельскому админскому конкурсу.


Мозг Тургенева (Масса: 3)
Цена: 44999.95 екр.
Долговечность: 0/500
Требуется минимальное:
• Интеллект: 100
• Уровень: 10
• Мудрость: 100
Действует на:
• Уровень маны: +5000
Наложено заклятье: Гнев разума [10]
Особенности: Одевается под шлем
Comments: 12 | Post comment
updated 30.03.09 07:07
29.03.09 22:59   |  Модификатор Open user info Open user photogallery |   Руль в БК
 ru

Руль (масса: 1)


Моё-моё-моёёёёёё!
Comments: 579 | Post comment
updated 28.03.09 19:24
28.03.09 19:16   |  Модификатор Open user info Open user photogallery |   Админский беспредел
 ru
 19:10 [Модификатор] я еще не с молчей?
28.03.09 19:11 "невидимка" наложил заклятие молчания на "Модификатор", сроком три дня
19:11 [Комментатор] Мне это нравится, повторим?

А вы говорите - "админские плюшки". Трое суток - это вам не торговля в приват! Это незавуалированное оскорбление администрации и проекта в целом.

Для воспоминаний: получал одну молчанку на две недели от Мусорщика [21], одну молчанку на неделю от Пересмешника [21], две молчанки от Повелителя Воды-невидимки и обе на трое суток. В конечном итоге я молчал без суток месяц.
Comments: 57 | Post comment
updated 27.03.09 17:12
27.03.09 17:10   |  Колючка в пятке Open user info Open user photogallery |   Конкурс "Мисс БК 2009" : задание 1.
 ru
 Сначала фантазия бурно разыгралась, начиная рисовать картины готовки курицы в сметанном соусе, рататуя, мяско на гриле, блинов с икрой, торты, пироги и иные вкусняшки от которых текут слюнки и выделяется желудочный сок:) Но... сегодня придя на работу захотелось чего то... Как обычно побежала на базар :) Килограмм картошечки, пару морковочек, петрушечка и лучек. Так же подсолнечное масло и зелень. Все это обошлось в 27 гривень. Придя в кабинет, помыла картошечку и разрезала ее пополам. Слаживаем отдельно в глубокую мисочку, поливаем маслом и приправкой для картошки. Перемешиваем все это дело. Имея в арсенале такую штучку, которая называется электрический мангал, мы можем творить чудеса. Достаем шампура и накалываем на них (представляем что шашлык). На досточке отдельно нарезаем лук, морковку, петрушку и запекаем в такой маленькой духовке по совместительству тостер. Подрумяниваем в духовке всю эту красоту. В итоге через 15 минут получается вот такая красота.
Вот так мы и обедаем на работе.
Жаль, конечно, что сейчас пост. А ведь между картошечкой так вкусно шкварчит и поджаривается сало  Приятного аппетита.
И не забудьте закусить жвачкой.
Comments: 33 | Post comment
updated 27.03.09 21:03
27.03.09 13:48   |  Колючка в пятке Open user info Open user photogallery |   ЫЫЫть:)
 ru
 Интерсно, что бы вы сделали, если б Вам прислали этот смайл?

Интересно сколько людей будут радоваться этому смайлу.



ПЫСЫ! Я НЕ БЕРЕМЕННА!

Mood: смешное 
Comments: 183 | Post comment
26.03.09 17:28   |  Старушка-Викушка Open user info Open user photogallery |   *SUICIDE*  ru
 Дата вылета: 17.05.2009, количество ночей: 10.Рейс туда/обратно:
Взрослых: 2. Дети: 2 и 4 лет.
Rixos Hotel Premium Belek Pryamus Residence AEX 174330 5*
цены в $......

Mood: вредное 
Comments: 16 | Post comment
updated 27.03.09 19:37
26.03.09 14:41   |  Колючка в пятке Open user info Open user photogallery |   Опять нытье.
 ru
 «Ты всегда будешь моим другом ты слишком много знаешь...»

Легко ли Вы расстаетесь с своими друзьями?

Mood: приветливое 
Comments: 202 | Post comment
24.03.09 19:25   |  Старушка-Викушка Open user info Open user photogallery |   Все о подвязке  ru
 На свадьбе, как известно, невеста бросает свой букет цветов незамужним подругам, как говорится, которая его поймала, той и замуж скоро выходить. Но и холостые мужчины теперь не остаются без подарка, да еще какого! Подвязка – самая женственная деталь гардероба невесты. Холостому мужчине она предвещает скорый и счастливый брак.Традиция бросать подвязку невесты пришла к нам из Америки, и у нас все больше молодоженов ее используют. Этот веселый ритуал поможет вам развеселить гостей, а также восстановит справедливость. Ведь еще недавно потенциальные женихи уходили со свадеб без приятных сюрпризов. Слово «подвязка» происходит от французского «jarret» – подколенная впадина. В Италии этот аксессуар называется «джарретьера». Это эластичная полоска ткани или лента, которая поддерживает чулок на бедре.



Спёрто с http://2become1.ru

Mood: влюбчивое 
Comments: 8 | Post comment
24.03.09 18:20   |  Alone_Liader Open user info Open user photogallery |   Память..  ru
 Холодный, пронизывающий ветер, леденил тело под стальными латами, легкими порывами развивая роскошные белые волосы амазонки. Даже осторожная поступь гулко отдавалась в длинном каменном коридоре подземелья. Языки пламени факела скакали по стенам, словно в диком танце освещая проход. Сердце трепетало от ужаса одиночества в этом жутком подземелье. Одна рука девушки крепко сжимала меч, другая факел. Все сильнее чувствовалось дыхание мглы, ее запах был до боли знаком.
Почему до боли? Спросите вы? Она уже не раз бывала здесь, но не одна. «Он» был ранее ее факелом и шел впереди, уж нет Его. Теперь в руках просто палка с просмоленной ветошью разгоняла тьму. Воспоминания каруселью пролетали в голове. Да, вот он тот самый поворот, сейчас направо, здесь мы столкнулись тогда, подумала она. Нет! Вон воспоминания! Они заставляют, переживать о том чего уже нет и в этот момент теряешь ясность мысли, а это опасно.
Сейчас ею владели инстинкты, приобретенные здесь за годы походов, любая неосторожность грозила гибелью. Еще несколько шагов вперед, но мысли вновь горячими стрелами прожигают душу, Боже, как больно! Изумрудная слеза скатилась с ее огромных и великолепных глаз, упав на рукоять меча. Холодный металл коснулся ее щеки, только сейчас она заметила, что пытается вытереть слезы стальной перчаткой. Усталость большим камнем легла на ее тело, ноги не слушались, она остановилась, облокотившись на уступ в стене.
(с) Red snow [7]...

Mood: задумчивое 
Post comment
updated 25.03.09 11:37
24.03.09 11:44   |  Emet Open user info Open user photogallery |   Пытаюсь заставить себя работать...
 ru
 Завтра доклад по статье, над которой я работал около семи лет…В прошлом остались сотни страниц тензорных, интегральных, матричных вычислений, десятки фортрановких программ и пр. При современном развитии науки, если хотите сделать что-то стоящее, необходимы большие трудозатраты, т.к. все простые задачи уже поставлены и решены. Жаль только, что когда начал вырисовываться интересный результат, то сразу нарисовались “соавторы” из Евросоюза, которые ничего не сделали, но, заплатив моему соавтору большие деньги и пообещав напечатать статью в престижном западном журнале, теперь могут рассчитывать на часть нашего результата. К сожалению это обычная практика подпольной эксплуатации учёных из бСССР: хорошо известно, что, чтобы статью напечатали в престижном западном журнале, необходимо либо, чтобы эта статья была действительно гениальной, либо, если она просто талантлива, взять в соавторы кого-либо из западной “научной мафии”. Частично потому, зная всё это, я, в отличии от наших политиков, и не питаю особых иллюзий относительно европейского будущего Украины, т.к. где есть деньги, там морали нет, по-определению.
Хорошо хоть это не единственная наша статья за эти семь лет, да и научная работа, мне, как преподавателю, не основной источник дохода.
Как ни странно, но, после ухода из ОС, продуктивность и качество моей работы возросли....
Comments: 3 | Post comment

Total posts: 3031 Pages: 304
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. » »»
 
 


« 2025 february »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback