|
updated 30.03.09 07:07 29.03.09 22:59 |
Модификатор | Руль в БК |
ru |
Руль (масса: 1)
HideДолговечность: неразрушимо
Требуется минимальное:
• Ник: Модификатор
Свойства предмета:
• Урон: 100%
• Зоны блокирования: ++++
Особенности:
• Админские атаки: Всегда
Встроено заклятие Шоп я пабидил! 1 шт. на бой
Сделано в Kitezhgrad
Моё-моё-моёёёёёё!
|
Comments: 579 | |
|
|
|
updated 28.03.09 19:24 28.03.09 19:16 |
Модификатор | Админский беспредел |
ru |
19:10 [Модификатор] я еще не с молчей?
28.03.09 19:11 "невидимка" наложил заклятие молчания на "Модификатор", сроком три дня
19:11 [Комментатор] Мне это нравится, повторим?
А вы говорите - "админские плюшки". Трое суток - это вам не торговля в приват! Это незавуалированное оскорбление администрации и проекта в целом.
Для воспоминаний: получал одну молчанку на две недели от Мусорщика [21], одну молчанку на неделю от Пересмешника [21], две молчанки от Повелителя Воды-невидимки и обе на трое суток. В конечном итоге я молчал без суток месяц.
|
Comments: 57 | |
|
|
|
updated 27.03.09 17:12 27.03.09 17:10 |
Колючка в пятке | Конкурс "Мисс БК 2009" : задание 1. |
ru |
Сначала фантазия бурно разыгралась, начиная рисовать картины готовки курицы в сметанном соусе, рататуя, мяско на гриле, блинов с икрой, торты, пироги и иные вкусняшки от которых текут слюнки и выделяется желудочный сок:) Но... сегодня придя на работу захотелось чего то... Как обычно побежала на базар :) Килограмм картошечки, пару морковочек, петрушечка и лучек. Так же подсолнечное масло и зелень. Все это обошлось в 27 гривень. Придя в кабинет, помыла картошечку и разрезала ее пополам. Слаживаем отдельно в глубокую мисочку, поливаем маслом и приправкой для картошки. Перемешиваем все это дело. Имея в арсенале такую штучку, которая называется электрический мангал, мы можем творить чудеса. Достаем шампура и накалываем на них (представляем что шашлык). На досточке отдельно нарезаем лук, морковку, петрушку и запекаем в такой маленькой духовке по совместительству тостер. Подрумяниваем в духовке всю эту красоту. В итоге через 15 минут получается вот такая красота.
Вот так мы и обедаем на работе.
Жаль, конечно, что сейчас пост. А ведь между картошечкой так вкусно шкварчит и поджаривается сало Приятного аппетита.
И не забудьте закусить жвачкой.
|
Comments: 33 | |
|
|
|
updated 27.03.09 21:03 27.03.09 13:48 |
Колючка в пятке | ЫЫЫть:) |
ru |
Интерсно, что бы вы сделали, если б Вам прислали этот смайл?
Интересно сколько людей будут радоваться этому смайлу.
ПЫСЫ! Я НЕ БЕРЕМЕННА!
Mood: смешное ![](http://img.combats.com/i/smile/laugh.gif)
|
Comments: 183 | |
|
|
|
26.03.09 17:28 |
Старушка-Викушка | *SUICIDE* |
ru |
Дата вылета: 17.05.2009, количество ночей: 10.Рейс туда/обратно:
Взрослых: 2. Дети: 2 и 4 лет.
Rixos Hotel Premium Belek Pryamus Residence AEX 174330 5*
цены в $......
Mood: вредное ![](http://img.combats.com/i/smile/tongue2.gif)
|
Comments: 16 | |
|
|
|
updated 27.03.09 19:37 26.03.09 14:41 |
Колючка в пятке | Опять нытье. |
ru |
«Ты всегда будешь моим другом ты слишком много знаешь...»
Легко ли Вы расстаетесь с своими друзьями?
Mood: приветливое ![](http://img.combats.com/i/smile/hi.gif)
|
Comments: 202 | |
|
|
|
24.03.09 19:25 |
Старушка-Викушка | Все о подвязке |
ru |
На свадьбе, как известно, невеста бросает свой букет цветов незамужним подругам, как говорится, которая его поймала, той и замуж скоро выходить. Но и холостые мужчины теперь не остаются без подарка, да еще какого! Подвязка – самая женственная деталь гардероба невесты. Холостому мужчине она предвещает скорый и счастливый брак.Традиция бросать подвязку невесты пришла к нам из Америки, и у нас все больше молодоженов ее используют. Этот веселый ритуал поможет вам развеселить гостей, а также восстановит справедливость. Ведь еще недавно потенциальные женихи уходили со свадеб без приятных сюрпризов. Слово «подвязка» происходит от французского «jarret» – подколенная впадина. В Италии этот аксессуар называется «джарретьера». Это эластичная полоска ткани или лента, которая поддерживает чулок на бедре.
HideЕще с древних времен считалось, что в наряде невесты должно быть какая-либо деталь голубого цвета. Древнееврейские невесты обязательно прикрепляли к своему свадебному костюму широкую голубую ленту, как знак будущей верности.
Так появился этот обычай – после свадебной церемонии жених снимает с ноги своей молодой жены атласную подвязку и бросает ее в толпу холостых гостей.
Существует древняя легенда о том, как в Англии образовался Орден подвязки. В январе 1347 года на придворном балу графиня Солсбери танцевала с королем Эдуардом III, и во время танца ее подвязка вдруг упала на пол. Говорят, окружающие позволили себе засмеяться, а король поднял подвязку, надел на руку (по другой версии повязал себе на ногу) и произнёс свою знаменитую фразу: «Пусть стыдится тот, у кого появились нечистые мысли». Эта фраза впоследствии стала лозунгом Наиблагороднейшего Ордена Подвязки, который в настоящее время является старейшим орденом в мире.
Сегодня женщины уже не носят подвязок, а вот раньше подвязка считалась, пожалуй, самой интимной частью дамского туалета. Так что если речь идет о современной свадебной подвязке, то она представляет собой яркую кружевную ленту, украшенную всевозможными бусинками, стразами, лентами и бантами. Кстати, в средние века подвязки богатых дам были украшены богатым кружевом и драгоценными камнями.Вы можете одеть как две подвязки, так и одну, все зависит от ваших предпочтений. Но не перепутайте их: одна подвязка предназначается холостому гостю на вашем празднике, а вот другая – вашему будущему супругу.
Первая подвязка называется «счастливая». Ее одевают на правую ногу чуть выше колена. Именно ее ваш суженый непринужденным жестом отправляет в толпу своих холостых гостей.
Вторая подвязка называется «сладкой» или «медовой» и крепится на левой ноге выше, чем «счастливая». Ее невеста лишается в первую брачную ночь. Муж оставляет ее себе и хранит, как талисман.
Когда свадебное торжество подходит к концу, к столу выносится свадебный торт. Как правило, в это время гости встают из-за стола, чтобы потанцевать и отдохнуть. Тогда-то невеста и бросает свадебный букет. А после этого настает время подвязки.
Невеста ставит ножку на стул и обнажает колено, а ее новоиспеченный супруг аккуратно снимает с ее ноги подвязку. Если суженый не из робкого десятка, он отважится и снимет аксессуар зубами. Обычно, этот трюк вызывает всеобщий восторг и аплодисменты. А после этого он не глядя, бросает подвязку гостям мужского пола, еще не успевшим обзавестись семьей.
Поймавшему эту деталь мужчине предстоит счастливый брак в самое ближайшее время. В Америке счастливчику, согласно традициям, предстоит танец с девушкой, поймавшей свадебный букет невесты. По другой версии он под музыку надевает на ножку этой девушки доставшийся ему трофей.
На Западе, кстати, этот момент свадебной вечеринки не менее важен, чем первый танец молодоженов. Так что не стоит недооценивать этот ритуал.
Спёрто с http://2become1.ru
Mood: влюбчивое ![](http://img.combats.com/i/smile/flowers.gif)
|
Comments: 8 | |
|
|
|
24.03.09 18:20 |
Alone_Liader | Память.. |
ru |
Холодный, пронизывающий ветер, леденил тело под стальными латами, легкими порывами развивая роскошные белые волосы амазонки. Даже осторожная поступь гулко отдавалась в длинном каменном коридоре подземелья. Языки пламени факела скакали по стенам, словно в диком танце освещая проход. Сердце трепетало от ужаса одиночества в этом жутком подземелье. Одна рука девушки крепко сжимала меч, другая факел. Все сильнее чувствовалось дыхание мглы, ее запах был до боли знаком.
Почему до боли? Спросите вы? Она уже не раз бывала здесь, но не одна. «Он» был ранее ее факелом и шел впереди, уж нет Его. Теперь в руках просто палка с просмоленной ветошью разгоняла тьму. Воспоминания каруселью пролетали в голове. Да, вот он тот самый поворот, сейчас направо, здесь мы столкнулись тогда, подумала она. Нет! Вон воспоминания! Они заставляют, переживать о том чего уже нет и в этот момент теряешь ясность мысли, а это опасно.
Сейчас ею владели инстинкты, приобретенные здесь за годы походов, любая неосторожность грозила гибелью. Еще несколько шагов вперед, но мысли вновь горячими стрелами прожигают душу, Боже, как больно! Изумрудная слеза скатилась с ее огромных и великолепных глаз, упав на рукоять меча. Холодный металл коснулся ее щеки, только сейчас она заметила, что пытается вытереть слезы стальной перчаткой. Усталость большим камнем легла на ее тело, ноги не слушались, она остановилась, облокотившись на уступ в стене.
(с) Red snow [7] ...
Mood: задумчивое ![](http://img.combats.com/i/smile/ponder.gif)
|
|
|
|
|
updated 25.03.09 11:37 24.03.09 11:44 |
Emet | Пытаюсь заставить себя работать... |
ru |
Завтра доклад по статье, над которой я работал около семи лет…В прошлом остались сотни страниц тензорных, интегральных, матричных вычислений, десятки фортрановких программ и пр. При современном развитии науки, если хотите сделать что-то стоящее, необходимы большие трудозатраты, т.к. все простые задачи уже поставлены и решены. Жаль только, что когда начал вырисовываться интересный результат, то сразу нарисовались “соавторы” из Евросоюза, которые ничего не сделали, но, заплатив моему соавтору большие деньги и пообещав напечатать статью в престижном западном журнале, теперь могут рассчитывать на часть нашего результата. К сожалению это обычная практика подпольной эксплуатации учёных из бСССР: хорошо известно, что, чтобы статью напечатали в престижном западном журнале, необходимо либо, чтобы эта статья была действительно гениальной, либо, если она просто талантлива, взять в соавторы кого-либо из западной “научной мафии”. Частично потому, зная всё это, я, в отличии от наших политиков, и не питаю особых иллюзий относительно европейского будущего Украины, т.к. где есть деньги, там морали нет, по-определению.
Хорошо хоть это не единственная наша статья за эти семь лет, да и научная работа, мне, как преподавателю, не основной источник дохода.
Как ни странно, но, после ухода из ОС, продуктивность и качество моей работы возросли....
|
Comments: 3 | |
|
|
Total posts: 3031 Pages: 304
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | |
|